Приветствую Вас Гость | RSS

Войсковая часть полевая почта 11526

Пятница, 29.03.2024, 15:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » РемРота (ремонтная рота)
РемРота
11526Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 08:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
В начале 80-х были: командир роты Юрий Казаков (в настоящее время полковник в Тульском инженерном артиллерийском институте...), зам. ком. роты - Андрей Ванчугов
А вот и сам Ю.Казаков (на моих проводах на 5 платформе Магдебургского вокзала 18.04.85 г.).
Прикрепления: 2454304.jpg (16.8 Kb)


В хорошей компании, время и водка летят не заметно...
 
USVДата: Среда, 21.05.2008, 13:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Командир Козаков

КартоГраф
 
danilukДата: Четверг, 22.05.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ванчугову я послал приглашение на сайт, надеюсь, скоро объявится...

Он мне прислал письмо, что не может зайти на сайт...


Андрей Данилюк

Сообщение отредактировал 11526 - Четверг, 22.05.2008, 17:17
 
andreyДата: Суббота, 24.05.2008, 21:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Состав рем. роты 1981-1984 г. :
Командиры роты - 1981-1982 (к-н фамилию забыл), а с 1982 Казаков Юрий
Зам. ком. роты - 1981-1984 Ванчугов Андрей
Ком.взв. по рем. автомобилей - Бибиков Николай
Ком.взв. по рем. РАВ - Скрыльников Сергей, техник взв.- Лаврив Михаил
Ком. взв. по рем. связи - Ширкин
Ком. взв. по рем. БТ - Ахмедов
Старшина роты - Биштов
После передислокации бригады с Вердера взвода по рем. РАВ и связи с командиром роты находились в Борне, а взвод по рем. АТ в Планкене ( взв по рем. БТ был сформирован позднее). Старшим городка в Борне был как мне помнится зам.комбрига п-к Слюсаренко.

Добавлено (24.05.2008, 21:56)
---------------------------------------------
Вспомнил фамилию командира роты - капитан Тарасов.

 
naumДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наумов Владимир, был старшиной ремроты после Биштова, командир роты Юрий Козаков, Ком. взв. по рем. связи - Ширкин, Ком.взв. по рем. РАВ - Пешкун В., живет в Ровно, общаемся, Зам. ком. роты Ризнык И.И. живет в Каменка Бугская Львовкая обл. Ком. взв. по рем. АТ Волков В. живет г. Барановичи, общаемся. После Козакова ком. роты был Сергей Чертов в 1987 году был переведен старшим техником в БУ в место Барамидзе Р. в настоящее время живу в Крыму.
 
vvsДата: Среда, 04.02.2009, 18:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню, как-то разжился я приёмником, чтобы скрасить свою армейскую жизнь. И этот ЧМО - старшина ремроты (история не помнит фамилий подобных говнюков), нагло отобрал у меня приёмник и больше не отдал. Такое "армейское братство" не забывается. Пусть я сержант, а он прапорщик, но надо же быть человеком! Однако, ЧМО - оно и в Африке ЧМО.
 
StoragДата: Вторник, 17.02.2009, 23:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык эта, запрещали иметь приемники солдатам.
 
STASДата: Пятница, 23.07.2010, 21:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день!..может кто знает куда заменился СЕРГЕЙ ЧЕРТОВ?(мне кажется ,если не изменяет память,СЕРГЕЙ ЧЕРТКОВ!..жена ТАТЬЯНА и двое мальчишек погодков..,жили в двухэтажках
 
bnДата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
осень 78-80юю.11526 тогда артполк армейский,я был писарем РАВ,прикомандирован к ремроте,командир-к-н Владимир Тарасов,замполит-л-т Волков Петр,взводные-Скрыльников,Бибиков,Каптур-прапора,старшина Агеев замена Биштов.Ремрота была в подчинении нач.РАВ м-ра Климова замена м-р Мирошниченко,зам.нач.РАВ-к-н Кузнецов Виктор,он-же комендант гарнизона.В гарнизон входили три армейских части,наш полк,рембат и госпиталь.КП-подполковник Кузнецов,НШ-Сергиенков.ЗКП-Мартыненко.В полку было три артдивизиона,батарея управления,звукразведки,авто и ремроты,хозвзвод.Город Вердер-Хафель,пригороды Потсдама и Зап.Берлина,на берегу оз.Хафель.Гарнизон находился на месте гитлеровского аэродрома в казармах 30-35 годов.В озере плавала рыба,напротив КПП-ворота винзавода,кругом сады,зимой-огромное тепличное хозяйство в ста метрах от нашей казармы.Приемники и фото не возбранялись,скучно не было.полигоны-Магдебург,Вишток,Ютербог,Бранденбург (КШУ).Альтенграбов.Удачи ГСВГшники!
 
StoragДата: Пятница, 25.01.2013, 21:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (bn)
был писарем РАВ,прикомандирован к ремроте

После тебя писарем у Мирошниченка был казах прикомандированый к разведдивизиону (кажись к ТГБ)?
 
РоманДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем с РЕМРОТЫ привет! Я Романенко Олег , служил в рем.роте 1978-80 г , взвод по ремонту арт.вооружения ,ком.взвода пр-к Скрыльников , я ком.отделения-сержант.В взводе были 3 мастерские:1-я в боксе напротив нашей казармы (казарма ниже штаба )по ремонту арт.вооружения.2-я в 2-х этажном здании на КП на 2-м этаже , по ремонту оптики.3-я ,тоже на 2-м этаже (радио мастерская),там пр-к Каптур и ефрейтор Ткаченко ремонтировали телевизоры и радио приёмники , вот в этой мастерской проходило всё время нашего призова,вечером и после отбоя.Смотрели телевидение ФРГ,слушали музыку,пили вино (вин. завод через дорогу),и иногда ремонтировали квантовые дальномеры.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » РемРота (ремонтная рота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: