Приветствую Вас Гость | RSS

Войсковая часть полевая почта 11526

Пятница, 29.03.2024, 15:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » оркестр (участники и сочувствовавшие)
оркестр
zavysergejДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и где же вы теперь...
 
StoragДата: Среда, 21.05.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню барабанщик год отслужил и дембельнулся, второй ребенок родился у него. Из Киева, вместе призывались, а вот фамилию забыл...
 
АнтонинаДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А был еще и музвзвод, помните? На всех праздниках в фойе клуба играли и у нас в школе в Хиллере на Новый год.
 
vvsДата: Среда, 04.02.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я после учебки прилетел в ГДР из Союза осенью. После 3-х дней на "пересылке" привезли в Планкен. Помню, сижу в штабе, нас 6 человек (или около того). "Директор" оркестра подходит: "Музыкой занимался?" Я: "Да. Бас-гитара, барабаны". "Диско простучишь". "Не вопрос". А я на самом деле в ВИА играл много лет помимо учебы в ВУЗе. Ну, думаю, в оркестр возьмут. Ни хрена. В Батарею Управления взяли, там в разведвзводе с командиром отделения ПРП-3 напряженка была :))) Не жалею. Если не учитывать присутствие сослуживцев-крыс (из Тамбова в частности)(на зоне их чморят справедливо, в армии их тоже надо бы пи...ть нещадя) служилось нормально.

Сообщение отредактировал vvs - Четверг, 05.02.2009, 09:21
 
StoragДата: Вторник, 17.02.2009, 23:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Антонина)
А был еще и музвзвод, помните?

Так это и есть оркестр, и так и так называли. В части в основном музвзводом а для посторонних - оркестр smile Пусть Данилюк подскажет, по штату положено ли было иметь музвзвод (оркестр) нашей части или все музыканты стояли на довольствии и числились в других подразделениях. По крайней мере повара на полевых кухнях в дивизионах числились на других должностях, наш к примеру (Саша Кондратенко) числился водителем. После перевода бригады в Планкен солдатской столовой не было, я полтора года питался на полевой кухне которую ПХД называли, и только последние полгода в столовой, которую к тому времени таки построили. На ПХД кормили гораздо лучше biggrin


Сообщение отредактировал Storag - Вторник, 17.02.2009, 23:52
 
artegoДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню зампотыл весь оркестр на губу отправлял Они на сотке славянку играли зампотыл дежурным был
 
StoragДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А начальником губы прапорщик Есаулов был, из Киева. Земляков особо не напрягал работами, сам один раз туда попал, знаю, сидел в одной камере с Еремеевым Вячеславом из БУ smile

Сообщение отредактировал Storag - Понедельник, 15.06.2009, 17:56
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » оркестр (участники и сочувствовавшие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: